В
середине октября 2013 года в 15:30 во дворце детского и юношеского творчества
состоялись выборы нового президента ученического самоуправления. На сборе
отчетно-выборной конференции городского парламента присутствовало около ста
лидеров школ города. На пост президента была выбрана ученица 10-Б класса, школы
№ 41, Анастасия Доля. За нее проголосовало сорок пять участников совета. В
своей предвыборной программе Доля пообещала построить скейтпарк для активной
молодежи. Лидерские качества президента проявились в первые минуты. Анастасия
сказала:»Я всегда добиваюсь целей которые ставлю перед собой». В парламент было
зачислено пятнадцать человек. Школьное самоуправление города продолжает
работать и в этом году.
...
Читать дальше »