16 октября этого года в конференц-зале ДДЮТ
проходило собрание городского парламента ученического самоуправления. Цель работы состояла в выявлении и решении проблем молодёжи.
На очередном совещании члены совета, разделившись
на группы, искали пути решения школьных проблем. Самыми серьезными, по мнению
старшеклассников, стали: курение на
территории школы, неудовлетворительная работа школьных столовых, отсутствие
медсестры в медкабинетах, бескультурье и сквернословие, конфликты с учителями. Учащиеся
мног
...
Читать дальше »